최근 본 정보

공고내용상세

> 입찰 공고 조회 > 공고내용상세
공고명 전자 2026년 특별기획(가제)「빛,사진 그리고 AI 」전시체험전 위탁 용역
찜
기본정보
업종 [전시/행사/이벤트] 공고번호 조달청 용역 R26BK01710083-000 호
발주기관 전북특별자치도교육청 전북특별자치도교육청과학교육원 수요기관 전북특별자치도교육청 전북특별자치도교육청과학교육원
담당자 이지혜 / 063-917-7102 지역제한 전북
기초금액 79,200,000 원 추정금액 72,000,000 원
투찰하한율 -(%) 예가변동폭 -3% ~ 3%
관련링크
입찰일정
공고게시일 2026-09-02 17:30:54
입찰개시일 2026-09-08 10:00:00
참가등록마감일 2026-09-13 18:00:00
투찰마감일 2026-09-14 10:00:00
입찰(개찰)일 2026-09-14 11:00:00
첨부파일
첨부파일

안내 : 기초금액, 투찰율, 예가변동폭 등은 수기입력으로 오타가 있을 수 있으니 반드시 공고원문을 확인하시고 투찰진행하시기 바랍니다.

                                                                               “청렴계약, 미래교육을 위한 깨끗한 약속”

전북특별자치도교육청과학교육원 공고 2026 -  

 

2026 특별기획(가제)『빛, 사진 그리고 AI

전시체험전 위탁 용역 입찰 공고

(규격·가격 동시입찰)

 

  입찰은 지방계약법 6조의2 따라 청렴계약제가 적용됩니다. 입찰자는 반드시 입찰서 제출 아래 청렴계약제에 관한 내용을 숙지하고 승낙하여야 하며, 청렴계약(서약)서에 관한 내용을 위반한 경우 계약의 해제․해지, 입찰참가자격 제한 발주기관의 조치에 어떠한 이의도 제기할 없습니다.

 

 1. 입찰, 낙찰, 계약의 체결 이행(준공·납품 이후를 포함), 감독, 검사와 관련된 직접 또는 간접적인 사례(謝禮), 증여, 금품·향응(친인척 등에 대한 부정한 취업 제공 포함) 제공 금지에 관한 사항

 2. 특정인의 낙찰을 위한 담합 입찰의 자유경쟁을 방해하는 행위나 불공정한 행위의 금지에 관한 사항

 3. 공정한 직무수행을 방해하는 알선·청탁을 통하여 입찰 또는 계약과 관련된 특정 정보의 제공을 요구하거나 받는 행위의 금지에 관한 사항  

 

1. 입찰에 부치는 사항

     

 2026 특별기획(가제)『빛,사진 그리고 AI』전시체험전 위탁용역

 2단계 입찰(규격·가격 동시입찰), 전자입찰(가격), 중․소기업․소상공인

 전시공간 구성․설치, 유지보수, 운영, 철거 (제안요청서 참조)

 착수일(계약 5 이내)로부터 설치, 전시 철거기간

  - 설치 기간: 착수일 ~ 2026.10.28.()

  - 사전 시범운영 기간: 2026.10.29.()~10.30.() (2일간)

  - 전시 기간: 2026.10.31.() ~ 12.26.()

  - 철거 기간: 2026.12.27.() ~ 12.28.()

 79,200,000 (추정가격 72,000,000원+부가가치세 7,200,000)

  행사보조원 인건비(1) 4대보험, 재료비, 전시체험장 구성․설치, 유지보수, 운영, 철거비 용역비 일체 포함

면세사업자는 반드시 부가가치세를 포함하여 투찰하고, 낙찰자가 면세사업자인 경우 낙찰금액에서 부가가치세를 차감한 금액을 계약금액으로 합니다.

붙임 제안요청서를 입찰 전에 완전히 숙지하고 입찰에 응하여야 하며, 이를 확인  숙지하지 못한 책임은 입찰참가자에게 있습니다.

 

2. 입찰참가자격(아래 자격을 모두 갖춘 자이어야 합니다)

  .「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률」 시행령 13 같은 시행규칙 14조에 의한 자격을 갖추고, 「국가종합전자조달시스템 입찰참가자격등록규정」에 의하여 나라장터(G2B) 입찰서 제출 마감일까지 기타자유업(행사대행업, 업종코드 9901) 등록을 필한 이어야 합니다.  

  . 입찰공고일 전일【신규사업자(법인인 경우 법인 등기일, 개인사업자인 경우 사업자등록일 기준) 경우 입찰공고일 이후를 포함한다】부터 입찰일(낙찰자의 경우 약체결일)까지 법인등기부상 본점 소재지(개인사업자인 경우 사업자등록증 또는 관련 법령에 따른 허가‧인가‧면허‧등록‧신고 등에 관련된 서류에 기재된 사업장의 소재지를 말한다) 전북특별자치도 있는 업체이어야 합니다.

  . 「중소기업기본법」제2조에 따른 중소기업 또는 「소상공인 보호 지원에 관한 법률」 2조에 따른 소상공인으로서 「중소기업 범위 확인에 관한 규정」에 따라 발급된 〈중·소기업·소상공인확인서〉를 소지한 이어야 합니다.

     

중소기업·소상공인확인서는 계약체결일까지 발급된 자료를 포함하여 유효기간내에 있어야 합니다.

  . 「중소기업제품 구매촉진 판로지원에 관한 법률」제9 4 본문 같은 시행규칙 5 3항에 따라 반드시 전시회기획 대행서비스(세부품명번호 10자리: 8014198801) 대한 직접생산확인증명서를 소지한 이어야 합니다. 직접생산확인증명서는 전자입찰서 제출 마감일까지 발급된 것으로 유효기간 내에 있어야 합니다.

  . 「지방자치단체 당사자로 하는 계약에 관한 법률」제31조의5 같은 시행령 93조에 따라 조세포탈 등을 로서 유죄판결이 확정된 날부터 2 지나지 니한 입찰 참여할 없습니다.

  . 입찰은 공동수급을 허용하지 않습니다.

 

3. 과업설명

  별도의 과업설명은 실시하지 아니하고 별도 첨부한 제안요청서로 설명을 갈음하오니, 반드시 제반사항을 숙지하여 입찰에 참가하여야 하며, 숙지하지 못하여 발생하는 책임은 입찰 참가자에게 있습니다.

 

4. 입찰서 제출 제출서류

  . 가격입찰

입찰서접수 개시일시

입찰서접수 마감일시

개찰일시

개찰장소

2026. 9. 8.() 10:00

2026. 9. 14.() 10:00

2026. 9. 16.() 14:00 이후

(제안서 평가 이후)

입찰집행관 PC

   1) 가격입찰서는 반드시 국가종합전자조달시스템(G2B) 전자입찰시스템 통해 전자적으로만 제출하여야 합니다.

   2) 가격개찰은 제안서평가위원회의 제안서 평가 완료 후에 시행되므로 평가 심사 우리 원의 사정에 따라 가격입찰서의 개찰일시 낙찰자 결정일시가 다소 늦어지거나 연기될 있습니다.

 

  . 규격입찰

입찰서접수 개시일시

입찰서접수 마감일시

개찰일시

개찰장소

2026. 9. 8.() 10:00

2026. 9. 14.() 10:00

2026. 9. 14.() 11:00

입찰집행관 PC

     1) 제안서(증빙서류 포함) 반드시 국가종합전자조달시스템(G2B) 전자입찰시스템 통해 전자적으로만 제출하여야 합니다.

     2) 가격입찰서, 규격입찰서(제안서) 어느 하나라도 미제출 시에는 입찰무효처리 됩니다.

      규격입찰서(제안서) 제출을 완료한 후 가격입찰서를 제출할 수 있으니 각별히 유의 바라며, 입찰서 제출 확인은 국가종합전자조달시스템(G2B) ‘보낸문서함’에서 확인할 수 있습니다.

 ◈ 규격입찰서(제안서) 제출 서류(제안요청서 서식 참고)

   ① 입찰 관련 서류

     - 입찰참가신청서[서식1] 1

     - 나라장터(G2B)에서 출력한 조달청 경쟁입찰참가자격등록증 1

     - 경쟁입찰참가자격등록증에 미등록된 대리인 제출 시: 위임장[서식2], 신분증, 재직증명서,

       4대보험 중 어느 하나 가입증명서 각 1.

     - 입찰참가자격등록증에 입찰참가대리인으로 등록된 경우에는 신분증만 제출

     - 사업자등록증 사본 1, 법인등기부등본(법인인 경우) 1

     - 중·소기업·소상공인 확인서 및 직접생산확인증명서 각 1

     - 이행각서[서식5] 및 근로조건이행확약서[서식7] 1

     - 개인정보 제공 및 이용동의서[서식8] 및 서약서[서식9], 보안각서[서식10]1

     - 안전관리 확약서[서식11] 1

     - 인감증명서 및 사용인감계(조달청에 미등록된 인감을 사용할 경우) 1

     - 국세, 지방세, 4대 보험 완납증명서 각 1

 

    ② 정성 및 정량 제안서[서식3,4,6] 원본 1

     - 용역 제안서(PPT, PDF ) 1[제안요청서 참고]

      작성유의서를 반드시 숙지하여 기재하며, 기타 증빙서류 포함하여 작성(A4크기, 20페이지 내외,    흑백컬러 혼용)

     - 용역 제안서 발표자료(PPT, PDF ) 1

     - 최근 3년 이내 전시체험전 등 행사용역 실적증명서 각 1

     - 재무재표 및 신용평가등급확인서 각 1

     - 4대사회보험 사업장 가입자 명부, 재직증명서 등 증빙서류 및 기타 평가에 필요한 제반 서류 포함[제안요청서 참고]

    ※ 중소기업제품 공공구매 종합정보망에서 확인할 수 있는 입찰참가자격은 별도의 서류를 제출할 필요가 없습니다.(다만, 시스템에서 자료가 확인되지 않을 경우 입찰참가자격이 없습니다.)

    입찰에 제출되는 서류가 사본일 경우에는 “사실과 상위없음”을 기재하고 인감으로 날인하여 제출 바랍니다.

 ※ 제안서는 “조달업체매뉴얼”을 참고하여 제안서를 온라인으로 제출하여 주시기 바라며, 이에 대한 자세한 사항은 조달청 콜센터(1588-0800)로 문의하시기 바랍니다.

   *국가종합전자조달시스템 > 입찰 > 입찰진행/참가화면의 투찰 버튼 클릭 > “입찰서류제출현황” 팝업 > “제안서 제출바로가기” 링크 버튼을 통해 파일 첨부 후 제출

   **해당 서류의 최종 제출이 완료되어야 “가격입찰서” 진입 가능

 

 

 ※ 기타 유의사항

   - 제안서는 나라장터를 통해 제출하여야 하며, 제안서는 임시저장 시점에서 해당 파일이 암호화되므로 다운로드 및 확인이 불가합니다. 제안업체는 제안서 파일 업로드(파일 추가) 전에 파일의 정상 여부를 반드시 확인하여 주시기 바라며, 파일의 정상여부 미확인으로 발생하는 모든 책임은 입찰참가자에게 있습니다. (, 최종 제출 전 작성 중 또는 임시저장 상태에서는 첨부파일을 교체하여 재등록할 수 있습니다.)

   - 제출서류가 정성·정량제안서로 구분된 경우는 정성적 제안서와 정량적 제안서를 분리하여 제출하고, 각 파일은 가급적 하나로 제출하시기 바랍니다. 불가피하게 여러 개를 제출하여야 할 경우에는 순번을 적용하여 제출하시기 바랍니다.(: 정성 참고자료, 정량 참고자료 등)

   - 나라장터를 통해 제출하는 제안서류 일체는 PDF 파일 형식으로 제출하여야 하며, 총 용량은 300MB를 초과할 수 없습니다.

   - 입찰자는 반드시 제안서의 정상 송신 여부를 확인하여야 하며, 미확인으로 발생되는 모든 책임은 입찰참가자에게 있습니다.

   - 나라장터를 통해 전자적으로 제출된 제안서를 기준으로 제출 여부를 판단함으로 제안서(전자파일)가 마감 일시까지 나라장터 서버에 수신되지 않을 경우와 첨부파일의 하자인 경우 제출하지 아니한 것으로 간주하며, 제안서 미제출 시 입찰 무효처리됩니다. , 평가참고자료(제안요약서, 발표자료 등) 미제출 시 제안서와 제안서에 포함된 서류로만 평가합니다.

   - 「전자조달의 이용 및 촉진에 관한 법률」제11(전자문서의 송신수신) 4항 및 같은 법 시행령 제5(전자적 형태의 입찰서 제출) 6, 「조달청 협상에 의한 계약 제안서 평가 세부기준」 제6조 및 제7조를 준용하여 처리합니다.

 

  . 규격입찰서(제안서) 발표 평가

     1) 일시: 2026. 9. 16.() 10:00 (평가일은 우리원 사정에 따라 변경 있음.)

     2) 평가장소: 전북특별자치도교육청과학교육원 교육연수관 2 과학교육1

     3) 참석대상: 접수기간 제안서 가격입찰서를 제출한 업체

     4) 제안발표: 업체당 30(업체설명 20, 질의응답 10) 이내, 제안서 접수 순으로 진행하며 업체에서 제출한 제안서 자료를 이용하여 설명

     5) 제안발표(설명): 업체당 1(업체 대표자 또는 위임받은 업체 임직원. 대표자는 신분증을 임직원은 위임장, 재직증명서, 신분증 반드시 지참)

    제안서 발표회(설명회) 시작 전까지 참석하여야 하며 참가하지 않은 업체는 제안서 평가대상에서 제외하여, 가격입찰서 개찰을 하지 않음(사전판정에서 부적격 처리)

 

5. 예정가격 낙찰자 결정방법

  . 예정가격은 「지방자치단체 입찰 계약집행기준」(행정안전부예규) 2 “예정가격 작성요령”에 따라 기초금액의 ±3% 금액의 범위 내에서 서로 다른 15개의 복수예비가격을 작성하며, 입찰참가자가 입찰서 송신 추첨한 2개의 예비가격 번호 가장 많이 추첨된 번호 4개에 해당하는 예비가격을 산술평균하여 결정합니다.

  . 규격(제안서)평가 결과 적격업체로 선정된 업체(80 이상 적격업체 선정) 한하여 가격개찰을 시행하며 예정가격 이하 최저가격으로 입찰한 낙찰자로 결정합니다.

  . 동일가격의 최저가 입찰자가 2 이상인 때에는 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령 48 1 5호에 따라 제안서 평가 점수 우위자를 낙찰자로 결정하되, 제안서 평가점수도 동일할 때에는 전자조달시스템을 통한 자동 추첨방식으로 낙찰자를 결정합니다.

  . 낙찰을 받은 사업자는 빠른 사업 착수를 위해 낙찰통지를 받은 가급적 5 이내에 계약을 체결하여 주시기 바랍니다.

 

6. 국민건강보험료, 국민연금보험료 등의 계상 사후 정산

  . 용역은 국민건강보험료, 노인장기요양보험료, 국민연금보험료 보험료 반영 대상 용역으로 지방자치단체 입찰 계약집행기준 1 입찰 계약 일반기준 9 보험료 사후정산 요령 등의 규정에 의거 사후정산합니다.

  . 입찰참가자(계약상대자) 입찰금액(산출내역서 포함) 산정시 예비가격 기초금액에 반영된 보험료 요율을 조정없이 반영하여야 합니다.

구분

국민연금보험료

국민건강보험료

노인장기요양보험료

금액()

직접노무비의 4.75%

직접노무비의 3.595%

건강보험료의 13.14%

  . 계약내역서에 반영된 국민건강보험료, 국민연금보험료 법정 정산금에 대해서는 용역완수 신고 보험료 납입확인서, 용역 근무인원 개인별 출근부 임금대장(월별 임금지급명세서) 관련 증빙서류를 제출하고 정산합니다.

  . 기성대가와 완수대가 지급 지방자치단체 입찰 계약집행기준 1 9절에서 정한 바에 따라 정산합니다.

 

7. 노무비 구분관리 지급확인  

    용역은 지방자치단체 입찰 계약집행기준 9 계약일반조건 9 검사와 대가 지급에 의거 노무비의 구분관리 지급확인 대상 용역입니다.

 

8. 입찰보증금

  . 「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 37 38조의 규정에 따라 입찰금액의 100분의 5이상 납부하여야 하나, 전자입찰서 양식에 포함되어 있는 지급확약서 제출로 갈음합니다.

 

  . 낙찰자가 정당한 사유없이 정해진 기일 내에 계약을 체결하지 아니한 경우, 입찰보증금을 전북특별자치도교육비특별회계에 세입 조치하며, 부정당업자로 입찰참가자격 제한 처분을 받게 됩니다.

 

9. 입찰무효

  . 「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」제39 같은 시행규칙 42 규정의 입찰무효 사유 「지방자치단체 입찰 계약 집행기준」11 입찰유의서, 「국가종합전자조달시스템 전자입찰특별유의서」에 따릅니다.

  . 입찰에 참가하고자 하는 자는 반드시 입찰등록사항과 법인등기부등본(법인인 경우) 사업자등록증상 대표자(대표자가 다수인 경우 전부), 주소, 상호 등이 일치하는지 여부를 나라터-자기정보확인에서 확인한 입찰에 참여하시기 바랍니다.

  . “입찰참가등록증 상의 상호(또는 법인의 명칭), 대표자의 성명(다수의 대표자가 있는 경우 대표자 전원) 변경 등록하지 아니하고 제출한 입찰”은 “대리권이 없는 자의 입찰”로 무효입찰임을 알려드리니 입찰참가자는 입찰참가자격 등록정보 확인 입찰 공고 내용을 숙지하여 불이익이 없도록 하시기 바랍니다.

 

10. 청렴계약 이행준수

  입찰서 제출자는「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 6조의 2 규정에 의거 청렴계약 이행서약서 제출한 것으로 간주하며, 최종 계약상대자로 결정된 자는 전자계약 첨부되는청렴계약 이행서약서 의해 표자가 서명 제출 것으로 갈음합니다.

 

11. 유의사항

  . 조달청 경쟁입찰 참가자격등록은 수시로 가능하며, 입찰참가를 위해서는 입찰서 제출 마감일 전일까지 등록을 하여야 합니다.

  . 자격자가 고의로 입찰에 참가하거나,「지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」제92 2 1 가목 또는 나목의 입찰에 관한 서류를 부정하게 행사한 또는 고의로 무효의 입찰을 자에 해당한다고 판단될 경우에는 관계 규정에 따라 부정당업자로 제재할 있습니다.

  . 인건비 지급 근로조건 이행 확약서 내용을 준수하지 않으면 부정당업자 제재 계약해지의 사유가 됩니다.

  . 전자입찰서의 제출 확인은 조달청 국가종합전자조달시스템(G2B) “전자문서함/보낸문서함”에서 확인하시기 바라며, 입찰서 제출기간 중에는 24시간 입찰서 제출이 가능합니다.

  . 입찰참가자는 공고일 기준 적용되는 국가종합전자조달시스템 전자입찰특별유의서, 지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한 법률․시행령․시행규칙 입찰 관련 법령, 입찰공고 조건, 행정안전부 예규지방자치단체 입찰 계약 집행기준, 지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준, 공고문, 제안요청서, 과업내용서 기타 입찰에 필요한 모든 사항에 대하여 입찰 전에 완전히 확인․숙지하고 입찰에 응하여야 하며 이를 확인․숙지하지 못한 책임은 입찰참가자에게 있습니다.

 

  . 입찰에 참가하고자 하는 자는 반드시 입찰등록사항과 법인등기부등본(법인인 경우) 사업자등록증상 대표자(대표자가 다수인 경우 전부), 주소, 상호 등이 일치하는지 확인하고 입찰에 참여하시기 바랍니다.

 

12. 기타사항

  . 입찰참가희망업체가 전산장비 준비 부족 등의 사유로 전자입찰등록 투찰이 곤란한 경우에는 입찰마감 24시간 이전에 국가종합전자조달 콜센터(1588-0800) 장애해결을 위해 문의하시기 바라며, 문의하지 않아 발생되는 모든 책임은 입찰참가자에게 있습니다.

  . 공고, 입찰(개찰)결과에 대한 정보 게재

    - 국가종합전자조달 홈페이지(http://www.g2b.go.kr)「입찰정보」

    - 전북특별자치도교육청 홈페이지(http://www.jbe.go.kr)「계약정보공개/입찰공고」

  . 입찰 관련 문의(이의)사항

    - 규격 과업에 관한 사항: 과학교육부 교육연구사(063-917-7133)

    - 입찰에 관한 사항: 총무부 주무관(063-917-7102)

    - 나라장터(G2B) 시스템에 관한 사항 : 국가종합전자조달 콜센터(1588-0800)

 

위와 같이 공고합니다.

 

2026  9  2

 

 

전북특별자치도교육청과학교육원 분임재무관

전북특별자치도교육청과학교육원 직원들은 금품 또는 향응을 일절 제공받지 않습니다.

 

 ※ 본 공고 용역 입찰에 참여하고자 하는 분들은 아래 입찰권유서를 숙지하신후 입찰에 참가하여 주시기 바랍니다.
 ※ 본 입찰권유서는 기술(일반)용역계약일반조건, 기술(일반)용역입찰유의서, 전자입찰특별유의서(전자입찰 건에만 적용), 과업설명시 배부되는
     입찰안내서 등 첨부된 모든 규정 및 조건을 포함합니다.
 ※ 단, 계약방법이 '수의'로 표시되어 있는 건은 정보공개 차원에서 공고되는 것으로 계약대상자가 아닌 업체는 참가하실 수 없습니다.
 ※ 조달청에서는 타 공공기관에서 직접 집행하는 입찰건의 세부내용은 잘 알 수 없으므로 입찰참가자격, 적격심사기준 등
     세부내용에 관한 사항은 해당 발주기관에 직접 문의하시면 정확한 답변을 받으실 수 있습니다.

[공고일반]

공고종류 실공고 게시일시 2026-09-02 17:24
입찰공고번호 BK01710083-000 참조번호 과학교육부-3249
공고명 2026년 특별기획(가제)「빛,사진 그리고 AI 」전시체험전 위탁 용역
발주(공고)기관 전북특별자치도교육청 전북특별자치도교육청과학교육원 실수요기관 전북특별자치도교육청 전북특별자치도교육청과학교육원
입찰방식 전자입찰 낙찰방법 공고서참조
계약방법 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자 국제입찰구분 국내
용역구분 일반용역
입찰자격 공고서참조

[입찰집행 및 진행정보]

집행관 이지혜 입회관(담당자) [조회]
PQ심사신청서 PQ심사신청서 신청기한
TP심사신청서 TP심사신청서 신청기한
과업설명장소 과업설명일시
입찰참가자격등록 마감일시 2026-09-13 18:00
조달청 입찰참가등록은 평일 09:00 ~18:00, 토요일 09:00 ~ 13:00, 공휴일은 업무처리불가
(단, 토요일은 본청,서울지방청만 업무처리가능함)
본 입찰에 참여하는 업체는 입찰참가자격등록 마감일시까지 나라장터에 경쟁입찰참가자격등록을 해야 합니다.
공동수급협정서접수여부 공동수급협정서마감일시 공고서 참조
입찰서개시일시 2026-09-08 10:00 입찰서마감일시 2026-09-14 10:00
개찰(입찰)일시 2026-09-14 11:00 개찰장소 국가종합전자조달시스템(나라장터)
공고서 규격서
관련공고
재입찰 재입찰 불허
(재입찰시 기존 예비가격을 사용하여 예정가격이 산정됩니다.)

[입찰참가수수료 및 입찰보증금 납부 정보]

입찰참가수수료 납부 방식: 입찰참가수수료금액
입찰보증금납부 방식: 채권자명 전북특별자치도교육청과학교육원장

[투찰제한]

지사투찰허용여부
업종제한 [ 기타자유업(행사대행업)/9901 ]업종을 등록한 업체
※[]안의 사항이 두가지일 경우 동시에 등록한 업체를 의미합니다.
※업종명을 클릭시 관련 근거법령을 조회하실수 있습니다.

※아래는 제한된 업종에 대해 투찰가능한 허용업종 상황을 보여줍니다. 확인하시기 바랍니다.
제한업종 허용업종
과업설명 제한여부 제한안함
공동수급체 구성원
 지역제한여부
공고서에 의함

[예정가격 결정 및 입찰금액 정보]

예가방법 복수예가 : 4 (추첨예가)/15 (총예가) 추첨번호공개여부 공개안함
배정예산 - 추정가격 72,000,000 원

[예정가격 결정 및 입찰금액 정보]

기초금액 비고1 비고2 상세보기
79,200,000 원 ... ... 조회
※ 댓글은 로그인 후 이용가능합니다.

댓글 0

댓글이 없습니다.