| 공고명 |
2026 킥키타카 여학생 축구클럽 페스티벌 이벤트 운영 용역
|
||
|---|---|---|---|
| 업종 | [전시/행사/이벤트] | 공고번호 | 조달청 용역 R26BK01714090-000 호 |
|---|---|---|---|
| 발주기관 | 사단법인 대한축구협회 | 수요기관 | 사단법인 대한축구협회 |
| 담당자 | 문재홍 / 02-2002-0616 | 지역제한 | 전국 |
| 기초금액 | / | 추정금액 | 63,636,364 원 |
| 투찰하한율 | -(%) | 예가변동폭 | - |
| 관련링크 | |||
| 공고게시일 | 2026-09-04 14:28:15 |
|---|---|
| 입찰개시일 | 0000-00-00 00:00:00 |
| 참가등록마감일 | 2026-09-15 16:00:00 |
| 투찰마감일 | 2026-09-15 16:00:00 |
| 입찰(개찰)일 | 2026-09-15 17:00:00 |
| 첨부파일 |
|
|---|
안내 : 기초금액, 투찰율, 예가변동폭 등은 수기입력으로 오타가 있을 수 있으니 반드시 공고원문을 확인하시고 투찰진행하시기 바랍니다.
2026 킥키타카 여학생축구클럽 페스티벌 이벤트 운영 용역업체 선정 입찰 공고
1.입찰에 부치는 사항
(1)입찰명 : 2026 킥키타카 여학생 축구클럽 페스티벌 이벤트 운영 용역
(2)행사일시 : 2026.10.24(토)
(3)행사장소 : 효창운동장(서울 용산구)
(4)용역기간 : 계약 체결일로부터 업체의 최종 결과보고서 제출에 대한 협회 승인일
※ 행사 준비, 행사 운영, 행사장 철거 및 원상복구, 결과 보고 등 과업 수행에 필요한 기간을 포함 함
(5)과업내용 : 첨부 제안요청서 참조
2.사업예산 : 70,000,000원(금철천만원, 부가가치세 포함)
3.계약방법 : 일반 경쟁 입찰(협상에 의한 계약)
4.입찰 참가 자격
(1)「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 제12조 및 동법 시행규칙 제14조에 따른 경쟁입찰 참가자격을 갖춘 업체
(2)입찰공고일 현재 관련 법령에 따른 해당 용역 수행이 가능한 사업자
(3)「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 제27조 및 동법 시행령 제76조에 따른 부정당업자에 해당하지 아니한 업체
(4)최근 3년내 스포츠 · 체육 행사 또는 이에 준하는 옥외 행사 관련 1억원 이상 실적이 있는 업체
(5)입찰참가 등록 및 제안서 제출 등 입찰 절차에 필요한 요건을 갖춘 업체
※기타 자세한 사항은 첨부 제안요청서 참조
5.입찰 일정
(1)입찰공고 : 2026.9.4(금)
(2)제안서 제출 마감 : 2026.9.15(화) 16:00 ※ 이메일 접수
-이메일주소 : team_womensfootball@kfa.or.kr
(3)제안서 심사 : 2026.9.17(목) 예정
(4)우선협상 대상자 발표 : 제안서 평가회 후 별도 통보
※ 상기 일정은 협회 사정에 따라 변경 될 수 있음
6.입찰 관련사항
(1)협상 적격자 선정방법
-제안서 심사 : 업체별 프리젠테이션과 평가 위원의 평가
-제안서 기술 평가는 협회에서 내 · 외부 평가 위원을 구성하여 평가기준에 따라 평가 실시
-평가위원회는 5인으로 평가위원의 기술평가 점수 중 최저 및 최고점을 제외한 후 산술 평균하여 산출한다. 다만, 최저 또는 최고 점수가 2개 이상일 때는 하나만 제외한다
-협상에 의한 계약체결기준에 의거 제안서 종합평가(기술평가 80점+가격평가 20점) 결과 고득점자부터 순차적으로 협상 실시
-종합평가 결과 합산 점수가 동일한 경우 기술능력평가 점수가 높은 제안 업체를 선순위로하며, 만약 기술능력평가 점수도 동일한 경우에는 기술능력의 세부평가 항목 중 배점이 큰 항목에서 고득점을 득한 업체를 선순위로 업체로 선정
-우선 협상대상자와 사업내용 및 가격 협상 후 계약 체결
(2)입찰의 무효
「국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령」 제39조 및 동법 시행규칙 제44조에서 정하는 입찰무효 사유에 해당하는 입찰은 무효로 함
7.제출서류
(1)입찰참가신청서 【별지서식1】 1부
(2)가격제안서(비용산출내역서) 【별지서식2】 1부
※가격제안서의 제안금액과 산출내역은 일치하여야 함
(3)법인등기부등본 및 사업자등록증 사본 각 1부
(4)(대리인 입찰의 경우)위임장 【별지서식3】 1부
(5)최근 3년간 사업 실적 【별지서식4】 1부
(6)과업실적증명서 【별지서식5】
(7)서약서 【별지서식8】 1부
(8)법인인감증명서 및 (사용 인감 사용의 경우)사용인감계 【별지서식9】 각 1부
(9)제안서 (PDF파일)
※ PT 심사 대상자는 심사 당일 평가위원용 제안서 출력본 6부 현장 제출
8.제안서의 효력
(1)발주기관이 요청하지 않는 한 제안서의 내용은 변경할 수 없으며, 계약체결 시 계약조건의 일부로 간주함
(2)발주기관은 제안서 제출기한 이전까지 입찰자에 대하여 추가자료를 요청할 수 있으며, 이에 따라 제출된 자료는 제안서와 동일한 효력을 지님
(3)추가자료 요청시 제안업체는 이에 성실히 임하여야 하며, 미제출시 불이익에 대한 책임은 제안업체에 귀속됨(제안서 검토 후 추후 통보)
(4)발주기관의 요구에 의하여 수정 · 보완 · 변경된 제안내용은 계약서에 명시되지 않더라도 계약서와 동일한 효력을 지님. 단, 계약서에 명시된 경우에는 계약서의 내용이 우선함
9.유의사항
(1)입찰참가자는 입찰 공고문, 제안요청서 및 기타 입찰에 필요한 모든 사항을 숙지한 후 입찰에 참가하여야 하며, 이를 숙지하지 못하여 발생하는 책임은 입찰 참가자에게 있음
(2)제출된 제안서는 발주기관의 승인 없이 수정 · 보완 · 교체할 수 없음
(3)제출된 서류 및 제안서는 반환하지 않으며, 제안서 작성 및 제출에 소요되는 비용은 입찰 참가자가 부담 함
(4)제안요청서의 내용과 상이하거나 제안요청서에 누락되어 있더라도 본 사업의 수행에 필수요건 또는 중요한 내용이라고 판단될 경우, 제안업체는 제안서에 그 내용을 기술하고 보완대책 또는 해결방안을 제시할 수 있음
(5)입찰 및 계약과 관련하여 관계 법령에 정하지 않은 사항은 발주기관의 관련 규정 및 제안요청서에 따름
(6)낙찰자로 결졍된 이후에 컨소시엄을 새롭게 구상할 수 없으며, 발견될 경우 사업 취소와 아울러 이에 대한 제반 사항을 변상하여야 함
10.기타사항
(1)제안발표는 입찰신청 ‘접수순’으로 진행하며, 사업수행 참여자 중 중대한 사항에 대한 의사결정권이 있는 자가 제안발표에 참여할 수 있음
(2)심사결과 우선협상대상자로 선정된 업체는 통보일로부터 7일 이내에 가격제안서에 대한 세부 산출내역서를 작성하여 제출하여야 함
(3)세부산출내역서는 항목별로 구체적으로 기재하며, 용역완료시 집행 금액의 변동 여지가 있는 항목은 반드시 증빙자료를 제출하여야 함
(4)세부산출내역서를 기준으로 용역에 대한 증빙서류를 검토하여 정산을 실시하며, 최종 용역 금액은 사후 정산이 확정된 금액으로 집행함
(5)제안요청서, 제안서, 용역이행계획서는 계약의 일부로 간주하며, 제안서와 제안요청서의 내용이 상충되는 경우 계약서, 제안요청서, 제안서, 용역이행계획서 순위로 적용함
(6)해당 제안요청 내용과 예산은 사정에 따라 실제 계약 시 변경될 수 있음
11.문의처 : 대한축구협회 여자축구팀 이지예매니저
(1)유선전화 : 041-538-6304
(2)이메일 : jiye.lee@kfa.or.kr
| ※ 본 공고 용역 입찰에 참여하고자 하는 분들은 아래 입찰권유서를 숙지하신후 입찰에 참가하여 주시기 바랍니다. ※ 본 입찰권유서는 기술(일반)용역계약일반조건, 기술(일반)용역입찰유의서, 전자입찰특별유의서(전자입찰 건에만 적용), 과업설명시 배부되는 입찰안내서 등 첨부된 모든 규정 및 조건을 포함합니다. ※ 단, 계약방법이 '수의'로 표시되어 있는 건은 정보공개 차원에서 공고되는 것으로 계약대상자가 아닌 업체는 참가하실 수 없습니다. ※ 조달청에서는 타 공공기관에서 직접 집행하는 입찰건의 세부내용은 잘 알 수 없으므로 입찰참가자격, 적격심사기준 등 세부내용에 관한 사항은 해당 발주기관에 직접 문의하시면 정확한 답변을 받으실 수 있습니다. |
| 공고종류 | 실공고 | 게시일시 | 2026-09-04 14:17 |
|---|---|---|---|
| 입찰공고번호 | BK01714090-000 | 참조번호 | KFA202609040001 |
| 공고명 | 2026 킥키타카 여학생 축구클럽 페스티벌 이벤트 운영 용역 | ||
| 발주(공고)기관 | 사단법인 대한축구협회 | 실수요기관 | 사단법인 대한축구협회 |
| 입찰방식 | 직찰 | 낙찰방법 | 공고서참조 |
| 계약방법 | 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정 | 국제입찰구분 | 국내 |
| 용역구분 | 일반용역 | ||
| 입찰자격 | 공고서참조 | ||
| 집행관 | 문재홍 | 입회관(담당자) | [조회] |
|---|---|---|---|
| PQ심사신청서 | PQ심사신청서 신청기한 | ||
| TP심사신청서 | TP심사신청서 신청기한 | ||
| 과업설명장소 | 과업설명일시 | ||
| 입찰참가자격등록 마감일시 | 2026-09-15 16:00 조달청 입찰참가등록은 평일 09:00 ~18:00, 토요일 09:00 ~ 13:00, 공휴일은 업무처리불가 (단, 토요일은 본청,서울지방청만 업무처리가능함) | ||
| 본 입찰에 참여하는 업체는 입찰참가자격등록 마감일시까지 나라장터에 경쟁입찰참가자격등록을 해야 합니다. | |||
| 공동수급협정서접수여부 | 공동수급협정서마감일시 | 공고서 참조 | |
| 입찰서개시일시 | 0000-00-00 00:00 | 입찰서마감일시 | 2026-09-15 16:00 |
| 개찰(입찰)일시 | 2026-09-15 17:00 | 개찰장소 | 코리아풋볼파크 |
| 공고서 | 규격서 | ||
| 관련공고 | |||
| 재입찰 | 재입찰 불허 (재입찰시 기존 예비가격을 사용하여 예정가격이 산정됩니다.) | ||
| 입찰참가수수료 납부 | 방식: | 입찰참가수수료금액 | |
|---|---|---|---|
| 입찰보증금납부 | 방식: | 채권자명 | 대한축구협회 회장 |
| 지사투찰허용여부 | |||
|---|---|---|---|
| 업종제한 | [ ]업종을 등록한 업체 ※[]안의 사항이 두가지일 경우 동시에 등록한 업체를 의미합니다. ※업종명을 클릭시 관련 근거법령을 조회하실수 있습니다. ※아래는 제한된 업종에 대해 투찰가능한 허용업종 상황을 보여줍니다. 확인하시기 바랍니다.
| ||
| 과업설명 제한여부 | 제한안함 | ||
| 공동수급체 구성원 지역제한여부 | 공고서에 의함 |
| 예가방법 | 비예가 | 추첨번호공개여부 | 공개안함 |
|---|---|---|---|
| 배정예산 | - | 추정가격 | 63,636,364 원 |
| 기초금액 | 비고1 | 비고2 | 상세보기 |
|---|---|---|---|
| 기초금액이 아직 공개되지 않았습니다. | |||
댓글 0
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
||||||
|
